Актуальные новости дня

Балаково

Понедельник, 20 ноября 2017
14 ноября 2017   08:21

Достижения балаковских спортсменов за неделю

Достижения спортсменов Балаковского муниципального района за период с 6 по 12 ноября 2017 года:

№ п/пФ.И победителяТренерНаименование школыМестоУровень соревнованийДисциплина1Чужинов НикитаЕремина О.В.МАУ «СШ по водным видам спорта»2Открытый Чемпионат Татарстанаподводное плавание200 м2Чужинов НикитаЕремина О.В.МАУ «СШ по водным видам спорта»3Открытый Чемпионат Татарстанаподводное плавание50 м3Володин МаксимДуркин А.Б.МАУ «СШ по водным видам спорта»1Первенство городапрыжки в воду4Тихонов МакарДуркин А.Б.МАУ «СШ по водным видам спорта»1Первенство городапрыжки в воду5Миндубаев ВадимДуркин А.Б.МАУ «СШ по водным видам спорта»1Первенство городапрыжки в воду6Моргунова АлисаДуркин А.Б.МАУ «СШ по водным видам спорта»1Первенство городапрыжки в воду7Модина ДарьяКонюхов О.В.МАУ «СШ по водным видам спорта»1Первенство городапрыжки в воду8Пономарев ДаниилДуркин А.Б.МАУ «СШ по водным видам спорта»1Первенство городапрыжки в воду9Хуртин ДмитрийДуркин А.Б.МАУ «СШ по водным видам спорта»1Первенство городапрыжки в воду10Злобин АлександрДуркин А.Б.МАУ «СШ по водным видам спорта»1Первенство городапрыжки в воду11Продеус ЕгорДуркин А.Б.МАУ «СШ по водным видам спорта»2Первенство городапрыжки в воду12Мисропьянц ЯрославКонюхов О.В.МАУ «СШ по водным видам спорта»2Первенство городапрыжки в воду13Клименко ИльяКонюхов О.В.МАУ «СШ по водным видам спорта»2Первенство городапрыжки в воду14Добролюбова СофьяКонюхов О.В.МАУ «СШ по водным видам спорта»2Первенство городапрыжки в воду15Ямбулатов ЭмильКонюхов О.В.МАУ «СШ по водным видам спорта»2Первенство городапрыжки в воду16Навалова ВарвараКонюхов О.В.МАУ «СШ по водным видам спорта»2Первенство городапрыжки в воду17Лобода ЛеонидДуркин А.Б.МАУ «СШ по водным видам спорта»2Первенство городапрыжки в воду18Тихонов МакарДуркин А.Б.МАУ «СШ по водным видам спорта»2Первенство городапрыжки в воду19Моргунова АлисаДуркин А.Б.МАУ «СШ по водным видам спорта»2Первенство городапрыжки в воду20Пономарев ДаниилДуркин А.Б.МАУ «СШ по водным видам спорта»3Первенство городапрыжки в воду21Хуртин ДмитрийДуркин А.Б.МАУ «СШ по водным видам спорта»3Первенство городапрыжки в воду22Карманьян ДенисКонюхов О.В.МАУ «СШ по водным видам спорта»3Первенство городапрыжки в воду23Аникина ВалерияКонюхов О.В.МАУ «СШ по водным видам спорта»3Первенство городапрыжки в воду24Беленченко МатвейКонюхов О.В.МАУ «СШ по водным видам спорта»3Первенство городапрыжки в воду25Володин МаксимДуркин А.Б.МАУ «СШ по водным видам спорта»3Первенство городапрыжки в воду26Смолькина АринаКонюхов О.В.МАУ «СШ по водным видам спорта»3Первенство городапрыжки в воду27Чугунов АртемДуркин А.Б.МАУ «СШ по водным видам спорта»3Первенство городапрыжки в воду28Ирисов ЕгорДуркин А.Б.МАУ «СШ по водным видам спорта»3Первенство городапрыжки в воду29Рамазанова МаринаБогатовой Н.В.МАУ «СШ «Юность»1Первенство города пауэрлифтинг30Алтынбаева ОльгаЗалогин В.П.МАУ «СШ «Юность»1Первенство города пауэрлифтинг31Баринов СергейДряничкин Д.М.МАУ «СШ «Юность»1Первенство города пауэрлифтинг32Кожнев МаксимБогатовой Н.В.МАУ «СШ «Юность»1Первенство города пауэрлифтинг33Башмаков ДмитрийБогатовой Н.В.МАУ «СШ «Юность»1Первенство города пауэрлифтинг34Антипин АлексейЗалогин В.П.МАУ «СШ «Юность»1Первенство города пауэрлифтинг35Скворцов МаксимДряничкин Д.М.МАУ «СШ «Юность»1Первенство города пауэрлифтинг36Кулаев МаксимСаломатин А.А.МАУ СШ «Юность»1Первенство ПФОшахматы блиц37Кулаев МаксимСаломатин А.А.МАУ СШ «Юность»2Первенство ПФОбыстрые шахматы38Парфенов РоманЕрмолаева Т.В.МАУ СШ «Юность»3Открытый турнир «На призы Губернатора Самарской области»настольный теннис39Кукушкина АнастасияКукушкина С.А.МАУ СШ «Юность»1Открытый традиционный областной турнирлегкая атлетикапрыжки в высоту40Николенко ВасилисаКукушкина С.А.МАУ СШ «Юность»1Открытый традиционный областной турнирлегкая атлетикабег 1500 м41Николенко ВасилисаКукушкина С.А.МАУ СШ «Юность»1Открытый традиционный областной турнирлегкая атлетикабег 800 м42Шестаков Егор, Николенко Василиса, Крикунов Вячеслав, Кукушкина Анастасия Кукушкина С.А.МАУ СШ «Юность»1Открытый традиционный областной турнирлегкая атлетика эстафета 4 х 200 метров43Решетова АнастасияКукушкина С.А.МАУ СШ «Юность»2Открытый традиционный областной турнирлегкая атлетика толкание ядра44Кукушкина АнастасияКукушкина С.А.МАУ СШ «Юность»2Открытый традиционный областной турнирлегкая атлетикапрыжки в длину45Кукушкина АнастасияКукушкина С.А.МАУ СШ «Юность»3Открытый традиционный областной турнирлегкая атлетикабег 60 м46Соколова ЕкатеринаКоробкова М.М.МАУ СШ «Юность»1Соревнования ДЮСШ г.Пугачевалегкая атлетика50 м47Соколова ЕкатеринаКоробкова М.М.МАУ СШ «Юность»1Соревнования ДЮСШ г.Пугачевалегкая атлетика300 м48Пастушенко ДарьяКукушкина С.А.Киселева Т.В.МАУ СШ «Юность»1Соревнования ДЮСШ г.Пугачевалегкая атлетика50 м49Пастушенко ДарьяКукушкина С.А.Киселева Т.В.МАУ СШ «Юность»1Соревнования ДЮСШ г.Пугачевалегкая атлетика50 м с барьерами50Мордовина ИринаКоробкова М.М.МАУ СШ «Юность»1Соревнования ДЮСШ г.Пугачевалегкая атлетика бег 50 м51Мордовина ИринаКоробкова М.М.МАУ СШ «Юность»1Соревнования ДЮСШ г.Пугачевалегкая атлетикаег 300 м52Литвинов КириллКоробкова М.М.МАУ СШ «Юность»1Соревнования ДЮСШ г.Пугачевалегкая атлетикабег 1000 м53Чирик КириллКукушкина С.А. Киселева Т.В.МАУ СШ «Юность»1Соревнования ДЮСШ г.Пугачевалегкая атлетикабег 1000 м54Жулин ДанилКукушкина С.А., Киселева Т.В.МАУ СШ «Юность»2Соревнования ДЮСШ г.Пугачевалегкая атлетикабег 1000 м55Сафина Елизавета Кукушкина С.А.Киселева Т.В.МАУ СШ «Юность»2Соревнования ДЮСШ г.Пугачевалегкая атлетикабег 1000 м56Соколова АнастасияКоробкова М.М.МАУ СШ «Юность»2Соревнования ДЮСШ г.Пугачевалегкая атлетика50 м57Соколова АнастасияКоробкова М.М.МАУ СШ «Юность»2Соревнования ДЮСШ г.Пугачевалегкая атлетика300 м58Церетян ВагеАчкасова С.Н.МАУ «СШ «Олимпик»1турнир города Саратовадзюдо59Бабкин НикитаКрахмалев М.М. Суворов А.В.МАУ СШ «Юность»1турнир города Саратовадзюдо60Лахтин ДаниилКрахмалев М.М. Суворов А.В.МАУ СШ «Юность»2турнир города Саратовадзюдо61Иванов АлександрКрахмалев М.М. Суворов А.В.МАУ СШ «Юность»2турнир города Саратовадзюдо62Канаев ДаниилЛяпин Е.А., Алпатова Н.И.МАУ СШ «Юность»2турнир города Саратовадзюдо63Маненков АлексейКрахмалев М.М., Суворов А.В.МАУ СШ «Юность»3турнир города Саратовадзюдо64Погорелов КириллКрахмалев М.М., Суворов А.В.МАУ СШ «Юность»3турнир города Саратовадзюдо65Кондратьева ВикторияСучков А.А.МАУ «СШ «Олимпик»2Чемпионат Саратовской областисамбо66Гутман ВикторияЛёгкая Т.И.МАУ «СШ «Олимпик»1Первенство БМРхудожественная гимнастика67Макулова АлисаЛёгкая Т.И.МАУ «СШ «Олимпик»1Первенство БМРхудожественная гимнастика68Малашенкова ВикторияГусенко О.В.МАУ «СШ «Олимпик»2Первенство БМРхудожественная гимнастика69Павкина СофьяГусенко О.В.МАУ «СШ «Олимпик»2Первенство БМРхудожественная гимнастика70Гонцова СофьяГусенко О.В.МАУ «СШ «Олимпик»2Первенство БМРхудожественная гимнастика71Пластинкина Ольга Гусенко О.В.МАУ «СШ «Олимпик»2Первенство БМРхудожественная гимнастика Школина ДианаЛёгкая Т.И.МАУ «СШ «Олимпик»2Первенство БМРхудожественная гимнастика72Файзи ОльгаГусенко О.В.МАУ «СШ «Олимпик»2Первенство БМРхудожественная гимнастика73Гребенюк ИринаЛёгкая Т.И.МАУ «СШ «Олимпик»2Первенство БМРхудожественная гимнастика74Потапова ЕлизаветаГусенко О.В.МАУ «СШ «Олимпик»2Первенство БМРхудожественная гимнастика75 Беликова АринаГусенко О.В.МАУ «СШ «Олимпик»3Первенство БМРхудожественная гимнастика76Дёкина АлинаГусенко О.В.МАУ «СШ «Олимпик»3Первенство БМРхудожественная гимнастика77Лизунова ЕкатеринаЛёгкая Т.И.МАУ «СШ «Олимпик»3Первенство БМРхудожественная гимнастика78Сидякина КсенияЛёгкая Т.И.МАУ «СШ «Олимпик»3Первенство БМРхудожественная гимнастика79Магеррамова Эллада Гусенко О.В.МАУ «СШ «Олимпик»3Первенство БМРхудожественная гимнастика80Локтаева АлисаГусенко О.В.МАУ «СШ «Олимпик»3Первенство БМРхудожественная гимнастика81Пинюгина КристинаЛёгкая Т.И.МАУ «СШ «Олимпик»3Первенство БМРхудожественная гимнастика82Гладилина ЕкатеринаГусенко О.В.МАУ «СШ «Олимпик»3Первенство БМРхудожественная гимнастика83Алимова УльянаЛёгкая Т.И.МАУ «СШ «Олимпик»3Первенство БМРхудожественная гимнастика84Биктагирова МиланаГусенко О.В.МАУ «СШ «Олимпик»3Первенство БМРхудожественная гимнастика85Ченобровкин МаксимКонопелько А.А.МАУ «СШ «Олимпик»1Открытый турнир БМРгреко-римская борьба86Кодола АлександрБорисов В.А.МАУ «СШ «Олимпик»1Открытый турнир БМРгреко-римская борьба87Мухаметзянов Иван Мухаев А.Н.МАУ «СШ «Олимпик»1Открытый турнир БМРгреко-римская борьба88Клейман БогданМухаев А.Н.МАУ «СШ «Олимпик»1Открытый турнир БМРгреко-римская борьба89Рыбалкин ДмитрийКонопелько А.А.МАУ «СШ «Олимпик»1Открытый турнир БМРгреко-римская борьба90Шмидт АртёмМухаев А.Н.МАУ «СШ «Олимпик»1Открытый турнир БМРгреко-римская борьба91Тен АндрейМухаев А.Н.МАУ «СШ «Олимпик»1Открытый турнир БМРгреко-римская борьба92Лемза ИванМухаев А.Н.МАУ «СШ «Олимпик»2Открытый турнир БМРгреко-римская борьба93Коваленко АндрейКонопелько А.А.МАУ «СШ «Олимпик»2Открытый турнир БМРгреко-римская борьба94Майоров ДаниилТарадайко П.З.МАУ «СШ «Олимпик»2Открытый турнир БМРгреко-римская борьба95Павлинов СтепанТарадайко П.З.МАУ «СШ «Олимпик»2Открытый турнир БМРгреко-римская борьба96Бессарабов АлександрШишков А.В.МАУ «СШ «Олимпик»2Открытый турнир БМРгреко-римская борьба97Петров ОлегШишков А.В.МАУ «СШ «Олимпик»2Открытый турнир БМРгреко-римская борьба98Коротеев КириллШишков А.В.МАУ «СШ «Олимпик»2Открытый турнир БМРгреко-римская борьба99Нургалиев ГеннадийШишков А.В.МАУ «СШ «Олимпик»2Открытый турнир БМРгреко-римская борьба100Дрожжин ВладиславШишков А.В.МАУ «СШ «Олимпик»2Открытый турнир БМРгреко-римская борьба101Темиров РавильШишков А.В.МАУ «СШ «Олимпик»3Открытый турнир БМРгреко-римская борьба102Кинжинов АмиржанБорисов В.А.МАУ «СШ «Олимпик»3Открытый турнир БМРгреко-римская борьба103Гребенников ДмитрийШишков А.В.МАУ «СШ «Олимпик»3Открытый турнир БМРгреко-римская борьба104Подосинников ЕгорШишков А.В.МАУ «СШ «Олимпик»3Открытый турнир БМРгреко-римская борьба105Романов ВадимПапенин В.В.МАУ «СШ «Олимпик»3Открытый турнир БМРгреко-римская борьба106Прохоров МаксимМухаев А.Н.МАУ «СШ «Олимпик»3Открытый турнир БМРгреко-римская борьба107Кузьмин ДенисМухаев А.Н.МАУ «СШ «Олимпик»3Открытый турнир БМРгреко-римская борьба108Хайтметов БогданТарадайко П.З.МАУ «СШ «Олимпик»3Открытый турнир БМРгреко-римская борьба109Токтарёв ДмитрийБорисов В.А.МАУ «СШ «Олимпик»3Открытый турнир БМРгреко-римская борьба110Петров НикитаШишков А.В.МАУ «СШ «Олимпик»3Открытый турнир БМРгреко-римская борьба111 Вязовский РусланМухаев А.Н.МАУ «СШ «Олимпик»3Открытый турнир БМРгреко-римская борьба Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района

Источник: www.admbal.ru

Общественная Палата продолжает курировать проект "Комфортная городская среда"На ближайшем заседании Общественной палаты Балаковского муниципального района лидеры общественного мнения обсудят тему эффективности и качества реализации проекта по обеспечению жителям комфортной городской среды. Напомним, что в текущем году на сред... 17.11.2017 22:50

Достижения балаковских спортсменов за неделюДостижения спортсменов Балаковского муниципального района за период с 6 по 12 ноября 2017 года: № п/пФ.И победителяТренерНаименование школыМестоУровень соревнованийДисциплина1Чужинов НикитаЕремина О.В.МАУ «СШ по водным видам спорта»2Открытый Чемпионат Т... 14.11.2017 08:21

Достижения балаковских спортсменов за прошедшую неделюИнформация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 30.10 по 05.11.2017 г. № п/пФ.И победителяТренерНаименование школыМестоУровень соревнованийДисциплина1.? Борисова ГлафираБорисова К.М. Гераськиной О.П.МАУ «СШ «Олимпик»1Первенство России... 07.11.2017 23:00

Достижения балаковских спортсменов за неделюДостижения спортсменов Балаковского муниципального района с за период 23 по 29 октября 2017 года. № п/пФ.И победителяТренерНаименование школыМестоУровень соревнованийДисциплина1Шмидт Татьяна Викторовна-с.Натальино3областныеГТО 2Шмидт Артём-с.Натальино2о... 31.10.2017 08:27

"Ровесник провел межклубный КВНОсень – время года, когда многие предаются грусти и беспричинной хандре. Но, только не воспитанники Центра «Ровесник»! Море задора, весёлого смеха и шуток наполнили актовый зал МАОУ СОШ № 25, который собрал в этот день более 100 человек ... 31.10.2017 06:26

Александр Соловьев познакомился с работой муниципального водоканалаВчера и.о. главы Балаковского муниципального района Александр Соловьев посетил муниципальное предприятие «Балаково-Водоканал». Лейтмотив – знакомство с ходом реконструкции городского водовода. По словам руководителя предприятия Михаила Либуркин... 25.10.2017 14:29

Поэтический час «Репрессированная поэзия»В межпоселенческой центральной библиотеке прошел поэтический час «Репрессированная поэзия». Проходящее в преддверии дня памяти жертв политических репрессий, это мероприятие было призвано вспомнить о поэтах, чьи жизни были подвергнуты необоснованным арестам,... 24.10.2017 00:56

МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им. М.Сиропова»  МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им. М.Сиропова» приглашает:С 25 октября 2017 года смотрите в кинозале Городского Центра искусств:- для самых маленьких – сборник мультфильмов «Мульт в кино. Выпуск № 60. Отдыхаем вместе» 0+; 22.10.2017 22:10

Сегодня состоялось открытие нового фонтана около магазина «Колосок»По этому поводу для жителей и гостей города была организована небольшая торжественная церемония с творческими номерами. Около нового объекта к назначенному часу собралось около 400 человек. В основной своей массе, это молодые родители с детьми. 22.10.2017 02:36

Натальинские спортсмены приняли участие в турнире по футболу среди дворовых команд10 и 11 октября в Балакове на стадионе школы № 22 проходил турнир по футболу среди дворовых команд в двух возрастных категориях 2002-2003г.р. и 2004-2007 г.р. при поддержке проекта «Дворовый тренер» Балаковского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия». 19.10.2017 09:06

Достижения балаковских спортсменов за неделюИнформация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района за период с 9 по 15 октября 2017 года. № п/пФ.И победителяТренерНаименование школыМестоУровень соревнованийДисциплина1Курдюмов ДмитрийКрахмалев М.М. Суворов А.В.МАУ «СШ «Юность»1пер... 17.10.2017 09:04

Посвящение первокурсников в студенты11 октября в большом актовом зале Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ собрались студенты, преподаватели и сотрудники института, чтобы поддержать ещё вчерашних абитуриентов, которые с большим волнением готовились стать частью студенче... 17.10.2017 00:59

Месячник по благоустройству продолжаетсяВ целях улучшения благоустройства и санитарного состояния территорий Балаковского муниципального района с 1 октября по 30 ноября 2017 г. объявлен месячник по благоустройству, проведение которого регламентировано Постановлением администрации БМР от 27.09.201... 16.10.2017 18:45

© "JJEW" Новости регионов России, 2017. | e-mail: site@jjew.ru

Мнение редакции интернет сайта jjew.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях.

Яндекс цитирования

Пресс-релизы | Новости